动态图库网
首页 > GIF动态图

苹果6plus为什么保存的动图在相册里面打开不动

2021-12-14 来源:动态图库网

和之前一样,touch id 指纹辨识器做在 home 键上,苹果并号称它比前代

和之前一样,touch id 指纹辨识器做在 home 键上,苹果并号称它比前代

5,快速分享删除相册照片!

5,快速分享删除相册照片!

主页 苹果 ></p></a> 正文  而iphone7 plus则在打开app store和网页内容加载

主页 苹果 > 正文 而iphone7 plus则在打开app store和网页内容加载

苹果刷机

苹果刷机

关掉苹果的这些

关掉苹果的这些"贴心设计" iphone居然更加流畅了

打开intolive,选择相册中的视频,动图,连拍快照或多张照片,「设置壁纸

打开intolive,选择相册中的视频,动图,连拍快照或多张照片,「设置壁纸

"低电量模式"打开之后就会自动关闭收取邮件,后台应用刷新和自动下载

点击录屏图标,倒数三秒后即开始录制,录制完成后自动保存在相册

点击录屏图标,倒数三秒后即开始录制,录制完成后自动保存在相册

自带后悔药 很多手机的图片一般删除了就找不回,而苹果手机相册里的图

自带后悔药 很多手机的图片一般删除了就找不回,而苹果手机相册里的图

这个标注模式主要是在图片上划线涂抹,跟相册里的照片编辑(裁剪,旋转

这个标注模式主要是在图片上划线涂抹,跟相册里的照片编辑(裁剪,旋转

iphone 5s升级ios 11.3正式版:两大重磅功能均缺席

iphone 5s升级ios 11.3正式版:两大重磅功能均缺席

动画表情(animoji) iphone x/xs/xs max/xr: 在imessage里面直接选择

动画表情(animoji) iphone x/xs/xs max/xr: 在imessage里面直接选择

索麦克 iphone6背夹冲充电宝 苹果6splus无线手机壳专用移动电源-t

索麦克 iphone6背夹冲充电宝 苹果6splus无线手机壳专用移动电源-t

动画表情(animoji) iphone x/xs/xs max/xr: 在imessage里面直接选择

动画表情(animoji) iphone x/xs/xs max/xr: 在imessage里面直接选择

新闻中心 手机平板 苹果iphone ></p></a> 想换iphone 7?

新闻中心 手机平板 苹果iphone > 想换iphone 7?

苹果背夹 iphone 6s超薄移动电源苹果6plus无线充电宝

苹果背夹 iphone 6s超薄移动电源苹果6plus无线充电宝

点相册顶部或底部快速跳转到相册最上面或者最下面

点相册顶部或底部快速跳转到相册最上面或者最下面

我们点击这两个小符号的时候,会直接打开音频输出的选择界面,比起 ios

我们点击这两个小符号的时候,会直接打开音频输出的选择界面,比起 ios

华为emui 10新功能,畅联通话 1080p画质,媲美苹果face

华为emui 10新功能,畅联通话 1080p画质,媲美苹果face

iphine6splus手机壳i6p来电闪硬壳防摔苹果ipone65.5寸透明保护套

iphine6splus手机壳i6p来电闪硬壳防摔苹果ipone65.5寸透明保护套

iphone6手机壳 苹果6plus硅胶保护套 6s/5s来电闪tpu透���超薄软壳

iphone6手机壳 苹果6plus硅胶保护套 6s/5s来电闪tpu透明超薄软壳

苹果的应用商店经过了几代都没有变化吧,本次的ios 11也做了简洁的

苹果的应用商店经过了几代都没有变化吧,本次的ios 11也做了简洁的

看版本 根据时间表,9月9日消费者就可以在苹果中国官网上进行预约,9月

看版本 根据时间表,9月9日消费者就可以在苹果中国官网上进行预约,9月

当苹果从iphone 6开始将屏幕扩大之后,电源键就被移动到了侧面.

当苹果从iphone 6开始将屏幕扩大之后,电源键就被移动到了侧面.

↓↓↓ 11,从相册里查看图片的时候是全屏的吗?

↓↓↓ 11,从相册里查看图片的时候是全屏的吗?

2,拍摄照片后,可以去相册中查看照片,就可以看到动态照片了.

2,拍摄照片后,可以去相册中查看照片,就可以看到动态照片了.

苹果iphone6/6s plus全包来电闪保护套苹果6 4.7/5.5四边包发光壳

苹果iphone6/6s plus全包来电闪保护套苹果6 4.7/5.5四边包发光壳

iphone8销量全线崩盘,幸亏这一款手机拯救了苹果!

iphone8销量全线崩盘,幸亏这一款手机拯救了苹果!

果6到6splus的用户,到底该不该升级ios12?

果6到6splus的用户,到底该不该升级ios12?

苹果官方的应用都需要ios 11才能更新,怎么回事?

苹果官方的应用都需要ios 11才能更新,怎么回事?